Солнце или снег? Что выбрать?

С недавних пор в нашей стране стало хорошей традицией устраивать рождественские каникулы. Но перед нами неизбежно встают вопросы: как с пользой потратить это время и куда отправиться отдохнуть зимой? Поехать в заснеженные горы или понежиться на солнышке где-нибудь на Канарах, Сейшелах или в Таиланде и потом удивить сослуживцев "несвоевременным" загаром? Если у Вас такая дилемма существует, то это информация для Вас.

Теоретически все люди без исключения делятся на тех, кто любит пляж и солнце и на тех, кто любит снег и горы. И у тех и у других всегда есть весомые аргументы в отстаивании своих пристрастий, ну а что если один раз рискнуть и купить тур, который совершенно противоречит Вашим представлениям о зимнем отдыхе?

Итак, предположим, что Вы нехотя пошли в туристическую компанию и выбрали тур на горнолыжный курорт, приехали на базу и с большим удивлением увидели, что для отдыха на таком курорте, совсем не обязательно быть лыжником-спортсменом. От своих соседей по номеру Вы обязательно узнаете, что миллионы людей каждый год с наступлением зимы устремляются на курорты Австрии, Италии, Франции, Польши и других европейских стран, чтобы погрузиться в атмосферу праздника и острых ощущений. Кстати, не стоит забывать и о наших родных Карпатах, тот, кто думает, что в сервисе наши горнолыжные курорты проигрывают заграничным ой, как ошибаются. А чтобы научиться покорять крутые горные склоны нужно немного смелости и желание учиться. Также нет необходимости тащить с собой на горнолыжный курорт кучу снаряжения, на всех таких курортах, действует прокат горных лыж, сноубордов и разного рода экипировки. В инструкторах также недостатка нет, а от желающий прокатиться с Вами наперегонки вообще отбоя не будет. После первого же дня проведенного на снежных склонах под ярко-синим небом, проголодавшийся и румяный Вы точно поймете, что отдыхать можно не только на пляже.

Хотя если Вы были всегда сторонником снежных заносов и крутых виражей попробуйте хоть раз в жизни рождественские морозы пережить в пляжном костюме и панаме. Пение птичек вместо завываний вьюги, приятное дуновение ветерка и душистый воздух не оставят равнодушным даже самого ярого «моржа». Но если Вы не знаете куда именно поехать на свидание с летом, то самыми популярными и любимыми курортами можно назвать такие места пляжного зимнего отдыха как Бали, Тайланд, Канарские острова, Гоа и Египет. Круглый год там припекает золотой диск солнышка, ласкают ноги теплые прибрежные воды морей и океанов, а с ветром играют листья пальм… И что плохого в том, что Ваш нос облез не от трескучего мороза, а от яркого солнца в январе?

0 Comments: