Виллы франции

К рынку недвижимости Франции всегда было приковано внимание состоятельных европейцев, арабских шейхов и магнатов из США. В последние годы и россияне могут себе позволить интересоваться стоимостью вилл Франции. Интересоваться не праздно, а преследуя конкретную цель – покупку элитной недвижимости во Франции.

Побережье Средиземного моря – идеальное место для жизни и не случайно, там, откуда берет свое начало современная европейская цивилизация, созданы наилучшие условия для жизни: морской умеренный климат, на востоке переходящий к континентальному, на побережье - субтропический средиземноморский.

Зажатый в бетонные ущелья улиц и проспектов между высоких домов, смотрит житель мегаполиса на мрачно-свинцовое небо Москвы и мечтает о лазурно-голубом небе и вилле во Франции. Тем, кому мало просто отдыхать, кто хочет иметь свою резиденцию, свою собственную виллу во Франции, мы предлагаем недвижимость во Франции.

Не только престижной, но и весьма доходной стала покупка зарубежной недвижимости. Франция особенно любима россиянами: зимой – горные лыжи, летом – Лазурный берег, круглый год – известные музеи Франции. Кто-то предпочитает приобрести небольшой домик во Французских Альпах, кто-то – квартиру в Куршавеле, а кто-то – виллу во Франции, стране удивительной красоты и законодательницу искусства и моды, и изысканной кухни.

0 Comments: